Понедельник, 29.04.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS

                              “Я хочу встряхнуть слушателей и дать им понять, что Иисус – не религия, а Бог - не книга” Марк Холл

Главная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Реклама:

Кто онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск в Библии:
Библейском Словаре::
Искать
Интернет :
Google


Фан-клуб Бенфики
Главная » 2007 » Ноябрь » 05
“Я молюсь о том, чтобы Бог использовал меня, как псалмиста, что является большой привилегией. Я хочу, чтобы песни, которые мы пишем, пережили время”.

Барт Миллард

Барт Миллард родился в Гринвилле (штат Техас). В детстве он увлекался американским футболом, а поскольку увлечение было семейным, на Барта, как на футболиста, возлагали большие надежды. Но в средней школе юноша сломал лодыжку, в итоге футбольная карьера для него закончилась, хотя за мощную комплекцию и высокий рост парень обязан именно спорту.

Барт постепенно переключился на гольф, в который и играет время от времени и сегодня. Лишившись возможности стать звездным футболистом, юный Миллард попробовал себя певцом в церковном хоре, что помогло ему откопать свой зарытый талант. Постепенно он начал свое служение в ... Читать дальше »
Просмотров: 1887 | Добавил: COSTADOR | Дата: 05.11.2007


Группа была основана в конце 80-х годов Тоби Маккиханом и Майклом Тэйтом. Немного времени спустя состав был укомплектован Кевином Смитом. В то время на музыкальной сцене был популярен рэп, и неудивительно, что ребята начали с этого стиля. Интересно было другое – вместо обычных для рэпперов "мазафак" парни использовали христианскую тематику. После переезда в Нэшвилл музыканты заключили контракт с лейблом "Forefront Records", на котором вышел их дебютный альбом "DC talk". В 1990-м вышла вторая пластинка коллектива, "Nu Thang". Диск разошелся тиражом свыше 100000 экземпляров, и популярность группы стала потихоньку расти.

Серьезный прорыв к успеху команда сделала с выходом клипа "Rock rap and soul" – первого христианского рэп-видео. Диск 1992 года "Free at last" 34 недели занимал первую строчку религиозных музыкальных чартов и по р ... Читать дальше »
Просмотров: 1786 | Добавил: COSTADOR | Дата: 05.11.2007

“Я стараюсь писать социально полезные песни, которые заставляют людей задумываться”.
Тоби Мак

Тоби Мак родился 22-го октября в 1964-м году в Арлингтоне (штат Виржиния). Полное имя Тоби Мака – Тобиас Кевин Майкл МакКен.

В школе Тоби слушал много современной музыки, в частности, Run’DMC, U2 и The Clash, но хип-хоп и рэп его интересовали наиболее всех жанров. Но, именно, полное отсутствие хип-хоп и рэп-групп в христианском мире, подтолкнуло Тоби к созданию собственной христианской рэп-группы. Так, в 1987-м он создал группу DC Talk в состав которой вошли его университетские друзья – Майкл Тэйт и Кевин Макс. Деньги на запись демо-диска Тоби достал через родителей и даже устроился уборщиком, чтобы иметь возможность оплачивать студийное время.
... Читать дальше »
Просмотров: 5804 | Добавил: COSTADOR | Дата: 05.11.2007

“Чем больше вы узнаете Христа, тем больше Он работает через вас. Чем больше у вас Божьей любви, тем вы сильнее”.

Дэвид Краудер

Дэвид рос в христианской семье и покаялся еще в детстве в одной из церквей Талсы (штат Оклахома).

В 1993-м Дэвид поступил в колледж Бэйлора в Техасе. Тогда он не имел интереса к игре на гитаре до тех пор, пока не познакомился с Джеком Паркером, который играл на электрогитаре. Джек играл настолько хорошо, что когда он играл в церкви, молодежь, открыв рот, восхищалась его мастерством. Дэвид тоже был поражен тому, как играет Джек и попросил, чтоб Джек научил его играть. Джек обрадовался и с удовольствием откликнулся на просьбу.

В течение нескольких лет Дэвид возглавлял лидерскую группу поклонения в баптистской церкв ... Читать дальше »
Просмотров: 1155 | Добавил: COSTADOR | Дата: 05.11.2007

"Не имеет значение, о чем наши песни, поскольку мы чувствуем, что они могут воздавать честь Богу".— говорит солист группы Тоби Морелл.

Группа Emery была образована в небольшом городке Рок Хилл, Южная Калифорния. Еще учась в колледже лидеры группы Чоппер, Тоби Морелл, Дэвид Шелтон и Мэтт Картер в разное время играли в разных группах, среди которых нашлось место Joe 747 и Sachul.

Немного позже к группе присоединился Джоел Грин, и команда укрепила свой состав до пяти человек. Получив дипломы и собрав свои вещи, парни решили в срочном порядке покинуть свой городок, направившись в Северную Калифорнию. Приехав в Калифорнию, группа направилась в рокерский Сиэтл, где к ним присоединился безработный клавишник Джош Хэд.

В январе 2004-го дебютный альбом The Weak’s End вышел, несмотря на присутствие на альбоме ярких моментов, критики в бол ... Читать дальше »
Просмотров: 1282 | Добавил: COSTADOR | Дата: 05.11.2007

Поиск

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Друзья сайта

Статистика

Ссылка на сайт
Христианский портал

Администрация сайта не несет ответственности за содержимое рекламы, которая представлена выше


Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz