Пятница, 26.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS

                              “Я хочу встряхнуть слушателей и дать им понять, что Иисус – не религия, а Бог - не книга” Марк Холл

Главная | | Регистрация | Вход

Меню сайта

Реклама:

Кто онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск в Библии:
Библейском Словаре::
Искать
Интернет :
Google


Фан-клуб Бенфики
Главная » 2008 » Май » 1 » Tim Hughes
Tim Hughes
12:55

“Для христиан должно быть обычным делом видеть в своих церквях, как люди плачут во время исполнения песен поклонения, сокрушая свое сердце пред Богом”.

Тим Хьюз

Тимоти Хьюз родился 23 июня 1978-го года в Лондоне в семье англиканского викария. Свое детство и юность Тим провел в Бирмингеме. Поскольку он рос в семье священнослужителя, его всегда окружала духовная атмосфера, но искренне Тим принял Христа только в 1989-м году на христианской конференции New Wine (Новое Вино). В подростковом возрасте он начал играть на гитаре, а в 16-й лет уже писал свои песни. Но впервые Тим выступил живьем перед большой аудиторией, когда ему исполнилось 18 лет, то есть в 1997-м году. Он был приглашен своим духовным лидером на фестиваль музыки прославления Soul Survivor. Позже Тима заметил и начал поддерживать знаменитый британский певец прославления Мэтт Редман.
В 1999-м Тим вместе с Мартином Лэйзеллом записал альбом Reward, который был выпущен лейблом Soul Survivor Records (Мэтт Редман, Tree63, YFriday). В 2000-м Тим закончил Шеффилдский Университет, получив вывшее образование историка, после чего присоединился к миссии Soul Survivor в качестве лидера поклонения. Кроме участия в концертах прославления, Тим часто был членом христианской общественно-социальной организации Soul in the City, где до 10.000 христиан всех возрастов в течение 10 дней занимались общественно полезным делом: убирали улицы, красили заборы, помогали старикам, организовывали спортивные состязания для малоимущих детей и прочим. В 2001-м Тим записал свой дебютный альбом Here I Am To Worship при поддержке саунд-продюсеров Джейсона Халберта и Дуэйна Лэрринга из SONICFLOOd. В Англии альбом вышел на лейбле Worship Together, а в США на Sparrow Records. Заглавная песня Here I Am to Worship стала одним из самых известных современных гимнов прославления, и ее впоследствии часто включали в свою живую программу очень многие христианские исполнители, в том числе Michael W. Smith, The O.C. Supertones, SONICFLOOd, Salvador, Rebecca St. James и Israel & New Breed. Песня чуть более двух лет возглавляла чарт CCLI – наиболее исполняемых песен в церквях и, благодаря ее успеху, Тим объездил с концертами пол-мира.

В 2003-м Here I Am to Worship удостоилась премии GMA Dove awards в номинации “Лучшая духовная песня”, и ровно через год Тим был удостоен второй премии GMA в номинации “Песня поклонения года”, и опять за Here I Am to Worship. Следующий альбом Тима Хьюза - When Silence Falls вышел в 2004-м. Над альбомом работал саунд-продюсер Watermark Натан Нокелс, который постарался придать музыке Тима британский акцент, чтобы певец мог выделяться на фоне американских певцов прославления, таких как Крис Томлин или Дэвид Краудер. Но ведь и музыкальный вкус Тима сводился к таким британским командами, как Coldplay и Travis, поэтому для его музыки британский оттенок был долгом чести.

На период записи нового альбома Тим выпустил две свои книги Passion for Your Namу и Here I Am To Worship, в которых излагал свои духовные взгляды относительно музыки прославления, влияния Бога на музыку и прочие немаловажные вопросы. С 2005-го года Тим стал директором прославления церкви Holy Trinity Brompton, куда пришел с поста пастора прославления Уотфордской Церкви. Он старалась уделять внимание и помогать молодым музыкантам, работающим в жанре прославления, приглашая их участвовать в церковных музыкальных фестивалях. В апреле 2007-го вышел альбом Тима - Holding Nothing Back, в записи которого принимал участие саунд-продюсер Натан Нокелс, сохранивший в музыке певца характерное для него британское звучание, а сама манера исполнения была очень близка к Delirious. Альбом записывался в студии Chapel Lane при участии музыкантов Мэтта Редмана и гитариста Стю Джи из Delirious. В Нэшвилле альбом дорабатывал Мэтт Бронлью, работавший над альбомами Leeland, Ребекки Сент Джеймс и Майкла Дабви Смита. В Лос-Анджелесе альбом дописывался при участии клавишника Шерил Кроу - Патрика Уоррена и гитариста Лайла Уоркмана, который является членом концертной группы Стинга. Альбом Holding Nothing Back стал одним из самых продаваемых христианских дисков в Британии по итогам 2007-го, а хит-сингл Happy Day удобно расположился в британских христианских чартах.
Тим, по-прежнему, ведет лидерское служение в церкви Holy Trinity Brompton и прилагает все свои усилия для того, чтобы музыка прославления Великобритании развивалась и приносила новые плоды людям и Богу.



СорочИнский
streamalive@mail.ru
Материал с сайта: streamalive.ru

Просмотров: 2576 | Добавил: COSTADOR
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!

Друзья сайта

Статистика

Ссылка на сайт
Христианский портал

Администрация сайта не несет ответственности за содержимое рекламы, которая представлена выше


Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz