Четверг, 02.05.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS

                              “Я хочу встряхнуть слушателей и дать им понять, что Иисус – не религия, а Бог - не книга” Марк Холл

Главная | Что слушаем? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Софт, Звук, Видео... » Музыка » Что слушаем? (какие группы предпочитаем??)
Что слушаем?
COSTADORДата: Пятница, 28.09.2007, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Какие группы предпочитаем слушать.... что именно в них нравиться и всякое такое... biggrin

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
thiefДата: Четверг, 04.10.2007, 00:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
ОООООООООООО, как-нибудь в след раз расскажу, бо спати хочу....
Люди, ви де????
Ми тут скоро так будемо обговорювати музику, що усым гаряче стане, тому..... хто любить лыто - сюди.... cool

Добавлено (04.10.2007, 00:25)
---------------------------------------------
ой, всі "ы" заміняєм на "і", бо ... самі розумієте... сліпим десятипальцевим методом володіють не всі...

 
COSTADORДата: Четверг, 04.10.2007, 00:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
ну я так понял должен первым начать... biggrin а то чувствую по другому дело не пойдет...
Вообще обожаю группу 3 Doors Down и Linkin Park... нравиться Green Day, Nickelback, Rasmus, Bon jovi, Red Hot Chilli Peppers и другие... Из христианских групп помешался на Switchfoot и Hawk Nelson biggrin очень понравились... так же слушаю Hillsong United, Relient K, Kutless (короче все что на сайте есть то и слушаю biggrin ) и в поисках других интересных если так можно сказать))


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
minayДата: Вторник, 20.11.2007, 10:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я слушаю всё, практически. Но болше люблю в основном что-нибудь спокойное. smile Ну,.. например легенький рок тоже подойдет. Вообщем я непривередливая. Недавно скачала клип группы POD. Понравился victory Самое главное, чтобы Бога прославляли и музыка была хорошая wink

Иисус - мой Господь и Спаситель!!!
 
MallinkaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 15:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мир вам друзья! Предлагаем вам приобрести наш первый музыкальный альбом. Взгляните на мир глазами странников. Узнайте, о чем поет ветер. Что можно узнать на перекрестке всех дорог... Да благословит вас Господь! С любовью "Странники"-христианская молодежная группа.
тел. 8-926-413-87-62
 
KirillДата: Среда, 06.02.2008, 03:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люблю такие группы как Blindside, POD, Demon Hunter, Alove For Enemies, As I Lay Dying, Zao, Becoming_the_Archetype, MxPx,
и многое другое. Если что это все христианские группы.
Кому интересно их можно скачать с моего сайта rock4god.moy.su
Благославений.
 
lilialitvinДата: Суббота, 23.02.2008, 18:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Привет. Сегодня я дебютирую на форуме . Тема интересная... wink
А я люблю "легенький" рок. Очень мне нравится песня Косячкова "Положи меня как печять на сердце свое" (сегодня хотела скачать).
Люблю, когда в музыке используют электро гитару (правильно я ее называю?) smile
А с "нехристианской" музыки мне нравится "С.К.А.Й." Вообще-то песни я оцениваю не по словам, а по музыке...


Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...
 
COSTADORДата: Суббота, 23.02.2008, 23:53 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
lilialitvin =)
ну думаю слова тоже достаточно важны cool


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
lilialitvinДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:13 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я поддерживаю, что слова важны, но если я оцениваю песню, то в первую очередь по музыке, это как-то подсознятельно происходит.
Мне нравится очень экспресивная песня Мелхиседека "Упала слеза", где слова с мелодией очень сочитаются, дополняют. Это тот случай, когда слова и мелодия друг друга достойны. happy

Добавлено (24.02.2008, 00:13)
---------------------------------------------
Ксати я только сообразила, что нахожусь на "российской територии". Я с Киева. Это я к тому, что упоминала чуть раньше об украинской группе, и меня, наверное, никто не понял, потому что незнакома она вам. wink


Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...
 
COSTADORДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
lilialitvin на российской территории находится только сайт... =) СКАЙ тоже очень нравится... и ОКЕАН ЭЛЬЗЫ....

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
AnToXaДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне нравиться группы....Switchfoot ...Skillet...Kutless....Hillsong очень нравиться и PlanetShakers:)Скажите,где можно скачать последние альбома Switchfoot и Kutless???
 
малюкДата: Пятница, 11.04.2008, 09:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а мне нравиться все подвижное,люблю танцевать. biggrin
но когда танцуешь,в слова не вслушиваюсь.
поэтому люблю и светскую и христианскую музку
ВОПРОС: есть ли здесь на форуме известне исолнители? cool без конспирации

Добавлено (11.04.2008, 09:56)
---------------------------------------------
открылась тудия звукозаписи в Харькове!!!!!
http://divanrecords.blogspot.com/
контактный телефон:8(066)7177088 wink

Прикрепления: 9919527.jpg (43.3 Kb)


http://mycollection07.blogspot.com/2008/04/2007.html
 
lilialitvinДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:55 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
малюк, я подозреваю, что это ты заниемаешься конспирацией biggrin ...про студию звукозаписи пишешь...про любовь к музыке...может среди нас затерялась ЗВЕЗДА angry ?

Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...
 
musiДата: Вторник, 03.06.2008, 23:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я в музыке тож мало привередливая. по крайне мере так кажется smile из не христианской музыки нравиться Океан Эльзы, СКАй тож ниче, люблю ьтакую классику, как Френк Синатра, немного Биттлз. но выбор музыки у меня большей частью зависит от того, что бы мне было приятно слушать в дороге на плеере, а в дороге мне приятно слушать что-то очень мелодичное и спокойное, поэтому часто слушаю просто инструментал по типу Кевина Керна, а также спокойные мелодии теж исполнителей. что я назвала. а еще люблю джаз. правда не весь и никак не могу понять критерии "нравиться-не нравиться" smile
из христианского на данный момент нравиться Мэт Редман. нравиться именно слова его песен, но и мелодия оч даже ничего smile
 
DELIRIOUSДата: Суббота, 11.10.2008, 14:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
flower А Мне НРАвитСЯ DELIRIOUS? eek SWITCHfoot, hands HILLSONG, haha FEE , kRYSTal MEYers и МНОГОе ДРУГое.... icecream

Добавлено (11.10.2008, 14:56)
---------------------------------------------
фОТО DELIRIOUS?

Прикрепления: 6248706.jpg (13.9 Kb) · 2629557.jpg (77.6 Kb) · 0821434.jpg (4.2 Kb)


я ЛЮБлю ИИСУСА!!! D:
 
Форум » Софт, Звук, Видео... » Музыка » Что слушаем? (какие группы предпочитаем??)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz