Пятница, 17.05.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS

                              “Я хочу встряхнуть слушателей и дать им понять, что Иисус – не религия, а Бог - не книга” Марк Холл

Главная | Гонение на христиан - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианские темы » Христианские темы » Гонение на христиан (Стеснение христиан сегодня!)
Гонение на христиан
lilialitvinДата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мне интересно, ощущает сегодня кто-то (христиане) гонение, притеснение от неверующих? Есть сегодня в Украине "особое" отношение к верующим?Если, да, то как это проявляется? Страшно ли сегодня говорить, что ты христианин?

Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...

Сообщение отредактировал lilialitvin - Воскресенье, 06.07.2008, 20:38
 
COSTADORДата: Среда, 23.07.2008, 20:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
не страшно... у нас просто многие себя считают христианами... (если можно так назвать... даже поговорка есть... не в обиду кому-то
"ты веришь в Иисуса? .. нет.. я православный")... так вот... просто когда начинаешь с людьми говорить, они говорят что верят но не "вникают".... wacko


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
lilialitvinДата: Среда, 23.07.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (COSTADOR)
так вот... просто когда начинаешь с людьми говорить, они говорят что верят но не "вникают"....

У тебя получается свидетельствовать Боге, н-р, в универе? Они (студенты)знают, что ты христианин?


Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...
 
COSTADORДата: Среда, 23.07.2008, 22:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
свидетельствовать нет... не скажу что я сильно пытался... shy может изменюсь в будущем... rolleyes
что я христианин знают =)


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
Lelik79Дата: Четверг, 26.02.2009, 22:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня не страшно говорить о Христе,раньше за это сожали,убивали,сейчас полная свобода,но не все просто принимают Христа даже во времена Иисуса,но были и те кто принимал,говорите о Христе это класс. yes
 
patyДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
я гонений пока не испытываю и никогда не испытывала, за что слава Господу smile . Говорить о Христе мне не страшно, страшно иногда начать говорить, но это только тогда, когда на личном уровне и когда я сама. Когда проходит церковная евангелизация или я с кем-то, то мне не страшно. Я думая, что над Украиной пока время благодати и главное не упускать это время. Мне нравиться первая церковь, о них говорили, что они заполнили город учением о Христе. Я хочу достигнуть уровня Павла, когда он говорил, что "и горе мне, если не проповедую Христа". Кстати, один проповедник сказал, когда проповедуешь о Христе иногда можно и сказать о Нем. Мне очень нравиться эта фраза, она меня подстегивает к тому, что бы я меняла свой характер и тогда люди уже во мне будут видеть Христа, а это очень сильно.:flower:

Сообщение отредактировал paty - Понедельник, 01.06.2009, 13:47
 
Форум » Христианские темы » Христианские темы » Гонение на христиан (Стеснение христиан сегодня!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz