Пятница, 17.05.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS

                              “Я хочу встряхнуть слушателей и дать им понять, что Иисус – не религия, а Бог - не книга” Марк Холл

Главная | Обсуждение христианских мероприятий - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианские темы » Христианские темы » Обсуждение христианских мероприятий (Делимся впечатлениями о прошедших событиях)
Обсуждение христианских мероприятий
lilialitvinДата: Воскресенье, 08.06.2008, 14:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Честно говоря не знаю на сколько часто в Киеве что-то происходит по сравнению с другими городами, но, я думаю, нам есть что, что обсудить...
В предыдущей теме упоминалось о Passion...меня там не было, но хочу сказать, что я тоже, бывая на подобных "сходках" обращаю внимание на свое сердце...я переживаю за искренность своих чувств и эмоций... wink


Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...
 
lilialitvinДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
P.S. В июле будет проходить лагерь английского языка для неверующих студентов...организаторы обещают незабываемое время...если у кого-то есть знакомые неверующие, приглашайте...Что от себя скажу, так это то, что советую очень-очень, я знаю организаторов, поэтому польза для людей будет огромная, если они туда поедут, верю, что Бог реально будет влиять на них!!!
Подробная информация на сайте http://www.almaz.in.ua/. Еще добавлю, что это не пиар конкретного события или организаторов, это желание того, чтобы студенты, которые далеки от Бога, услышыли о Нем, чтобы их жизнь реально менялась...


Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...

Сообщение отредактировал lilialitvin - Воскресенье, 08.06.2008, 15:09
 
Форум » Христианские темы » Христианские темы » Обсуждение христианских мероприятий (Делимся впечатлениями о прошедших событиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz