Пятница, 17.05.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS

                              “Я хочу встряхнуть слушателей и дать им понять, что Иисус – не религия, а Бог - не книга” Марк Холл

Главная | Что вы думаете о Боге? Кто Он для вас в первуюю очередь? - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианские темы » Христианские темы » Что вы думаете о Боге? Кто Он для вас в первуюю очередь? (Здесь можно просто поговорить о Боге...)
Что вы думаете о Боге? Кто Он для вас в первуюю очередь?
lilialitvinДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как вы думаете у Бога есть чувство юмора? tongue Я, например, совсем не умею шутит...
Иногда хочется, а выходит так, что кого-то обижаю...

Добавлено (24.02.2008, 21:11)
---------------------------------------------
Как вам стих Павла: "вот и я бегу как тот, кто имеет цель и дерусь, как тот, кто всерьез дерется, а не просто по воздуху кулаками машет..."
Я бы очень хотела так прожить жизнь... wink


Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...
 
COSTADORДата: Вторник, 26.02.2008, 00:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
lilialitvin wink поздравляю с первой шуткой smile
сложный вопрос... это как то даже не для моего ума... wacko

драться девушкам нельзя!
smile


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
lilialitvinДата: Пятница, 14.03.2008, 22:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
“Я хочу встряхнуть слушателей и дать им понять, что Иисус – не религия, а Бог - не книга”. Что скрывается в этой фразе?
Интересно... happy


Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...
 
COSTADORДата: Четверг, 10.04.2008, 00:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
для многих людей верующие это отчужденные люди с книгой в руках... =) ....

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
lilialitvinДата: Пятница, 18.04.2008, 00:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
как с этим бороться? я так понимаю, что ты хочешь на ситуацию активненько влиять?
мне кажется, что христиане сами виноваты, что люди далекие от Бога их так и воспринимают. очень часто в нас не видно Христа...

Добавлено (18.04.2008, 00:17)
---------------------------------------------
Хочу добавить, что это здорово, что у тебя есть желание оказывать влияние на проблемы, которые сами по себе есть очень сложными.
Пусть Бог будет тебе поддержкой, чтобы руки не опустить даже тогда, когда очень захочется...

P.S. мне показалось, что фраза, о которой я спрашивала, для тебя также близка, как и для ее автора...


Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...
 
COSTADORДата: Пятница, 25.04.2008, 21:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
ну не надо меня с ним сравнивать biggrin
а вот то что часто в нас не видно Христа так это точно... особенно в своей жизни замечаю surprised


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
lilialitvinДата: Четверг, 29.05.2008, 23:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
...я не сравниваю ваши статусы и достижения, просто по настроению твоего ответа мне показалось, что ты хочешь обратить на эту фразу особое внимание, этим вы и похожи...

Добавлено (29.05.2008, 23:19)
---------------------------------------------
Недавно в Киеве проходило христианское мероприятие Passion, я к сожалению не попала, но интересно, кому что понравилось...
Если что-то подобное будет проходить в дальнейшем, приглашайте... wink


Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...
 
musiДата: Вторник, 03.06.2008, 22:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я была не Пешне, но мне как-то это мероприятие тяжело далось. было приятно сидеть рядом с верующими и знать, что это рядом со мной дети Божьи. но все время пыталась понять искренность перед Богом реакции зала на слова проповедника и на песни музыкантов. действительно ли они понимают, чему кричат алиллуйя и аминь?.. или это просто часть культуры христианства...
но в общем конференция была здоровская. особенно мне понравились свидетельства людей, которые мне что-то рассказывали после Пешна.
одна девушка, например, поделилась, что увидела там парня с другом, которые когда-то давно очень яростно отвергали ее рассказы о Боге и говорили, что они-то никогда не поверят в эту чушь. и вот они там, с поднятымии вверх руками, прославляли Бога smile
 
COSTADORДата: Среда, 04.06.2008, 20:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
я кстати тоже был на Passion... согласен со словами musi, .... только вот мне под конец пришлось уйти... happy что бы домой попасть... но в целом мне понравилось...
только вам не кажеться что мы "слегка" не о той теме говорим smile


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
lilialitvinДата: Среда, 04.06.2008, 21:21 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
в принципе тема направлена на разговоры о Боге, поэтому посетив, н-р, христианское мероприятие у людей обычно возникают какие-то новые или хорошо забытые старые мысли о Нем, поэтому приглашаю всех, кто не дописал, в частности тебя, [i]COSTADOR, дописать свои мысли о НЕМ... dry wink

Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...

Сообщение отредактировал lilialitvin - Среда, 04.06.2008, 21:23
 
COSTADORДата: Пятница, 06.06.2008, 23:03 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
lilialitvin, о мероприятии? =) я согласился со словами musi... атмосфера была супер... но иногда реакция зала мне напоминало обычный концерт... поэтому хочеться верить что все было искренним...

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
БарабанщикДата: Пятница, 31.07.2009, 22:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Бог это то что поменяло мою жихнь полностью!
my-musik.at.ua
 
ziegerДата: Суббота, 01.10.2011, 17:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кто хочет поговорить о Боге я есть в Вконтакте http://vkontakte.ru/id119406454#/id107717039 буду рад всем! да благословит вас Бог! angel
 
Форум » Христианские темы » Христианские темы » Что вы думаете о Боге? Кто Он для вас в первуюю очередь? (Здесь можно просто поговорить о Боге...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz