Четверг, 02.05.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS

                              “Я хочу встряхнуть слушателей и дать им понять, что Иисус – не религия, а Бог - не книга” Марк Холл

Главная | Что стоит посмотреть... - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт, Звук, Видео... » Фильмы » Что стоит посмотреть...
Что стоит посмотреть...
COSTADORДата: Пятница, 21.09.2007, 22:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Самый любимый фильм... или просто который стоит посмотреть... (короче просто.... имеет смысл.. )... cool

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
TomekДата: Суббота, 20.10.2007, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
nyam по-моему "Изменяющий время"- актуальный и сейчас
А новых я не знаю


baptist
 
COSTADORДата: Среда, 31.10.2007, 21:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мне очень сильно понравился фильм Джон Кью... (с Дензелем Вашингтоном)
фильм супер... если еще учесть что и актер супер... :-) короче смотреть всем!!

Quote
Рецензия:

Джон обычный слесарь на каком-то металлургическом заводе. Тянет эту лямку уже 15 лет, а денег как не было, так и нет. Постоянные выплаты за дом, за вторую машину. Верит в бога, любит жену и обожает ребенка. В отличии от наших пролетариев не пьет и ходит на работу в галстуке. К старости обязательно бы расплатился с долгами и просиживал бы целыми днями на крылечке, читая свежую газету и приглядывая за внуками.

Но судьба повернулась к Джону задом. Так получилось, что у его сына Майка оказался врожденный порок сердца. Нужна операция по пересадке, а чужое сердце стоит не дешево - 250 тыс. у.е. "Надо, так надо" - сказал Джон - "Я ведь американец. Я гражданин самой прекрасной страны. У нас есть ядерное оружие и система медицинского страхования!". Пошел пролетарий на свой родной завод, а эти проклятущие капиталисты радостно так ему говорят .....

дальше... http://www.kinomania.ru/movies/j/John_Q/index.shtml



...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
minayДата: Вторник, 20.11.2007, 10:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мне понравился фильм "Остров" Видели? Меняет многие представления о вере и вообще интересный. smile

Иисус - мой Господь и Спаситель!!!
 
COSTADORДата: Суббота, 23.02.2008, 23:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
minay... да... жаль мало таких фильмов сей час...

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
OkeaHДата: Суббота, 12.04.2008, 17:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вот недавно смотрел "Отверженные" (по мотивам романа Гюго), с Л.Нисоном в главной роли, очень понравилось. Даже захотелось книгу прочитать, но не думаю, что я ее осилю...
Прикрепления: 5079829.jpg (17.6 Kb)
 
Форум » Софт, Звук, Видео... » Фильмы » Что стоит посмотреть...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz