Пятница, 17.05.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS

                              “Я хочу встряхнуть слушателей и дать им понять, что Иисус – не религия, а Бог - не книга” Марк Холл

Главная | Предлагаю - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » пожелания и замечания... » Предлагаю (Ваши предложения по поводу улчшения и расширения сайта)
Предлагаю
minayДата: Вторник, 13.11.2007, 19:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хотелось бы, чтобы на сайте были мультфильмы детские желательно христианские и побольше разных клипов. wink

Иисус - мой Господь и Спаситель!!!
 
COSTADORДата: Вторник, 13.11.2007, 22:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (minay)
Хотелось бы, чтобы на сайте были мультфильмы детские желательно христианские и побольше разных клипов.

Такс... спасибо за предложение... будет время надо будет поискать и выложить smile

А вот на счет клипов я не совсем понял... surprised Клипы какие... допустим музыкальные клипы? или просто какие то другие ролики?


...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
minayДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Клипы конечно музыкальные и лучше русскоязычные, но можно конечно и всякие разные, главное, чтобы интересные были. wink Спастбо, что приняли к сведению моё предложение. Будут ещё идеи, буду писать. ok С Богом!!!

Иисус - мой Господь и Спаситель!!!
 
COSTADORДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
minay... клипы пока что постараюсь отложить на потом smile но спасибо за идею smile

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
thiefДата: Вторник, 25.12.2007, 00:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здорово, админ.. Чего не обновляешь??

Добавлено (25.12.2007, 00:53)
---------------------------------------------
А насчет фильмов - СПАСИБО!!!

 
COSTADORДата: Среда, 26.12.2007, 00:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
thief... smile народ ничего не пишет вот и не обновляю smile надо будет.. только вот что именно? ... smile

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
lilialitvinДата: Пятница, 14.03.2008, 22:49 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Предлагаю больше пиарить сайт... yes Есть идеи как? smile

Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...
 
COSTADORДата: Среда, 09.04.2008, 23:59 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
даже не знаю что могу сделать.. в рейтинги кинул.. люди как бы заходят.. но форум им я так понял не интересен =)

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
lilialitvinДата: Пятница, 18.04.2008, 00:23 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ничего... главное желание и настойчивость...все сложится...главное, чтобы было, что показать, рассказать,
а все остальное - дело времени...хорошее и достойное рано или поздно будет оценено...лучше рано конечно же wink


Хочу прожить так жизнь, чтобы не пропустить самое главное...
 
nitaДата: Пятница, 28.11.2008, 10:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
почему некоторые аватарки-пошлые?
 
COSTADORДата: Пятница, 28.11.2008, 12:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Статус: Offline
уберем... какой раздел аватарок? просто я их не смотрел... предоставляли стандартный ряд...

...Ты не бойся неудач, не пускайся от них вскачь, смело их преодолей, станешь ты вдвойне сильней. Все сомненья победи, и достигнешь цели ты...
 
Форум » Сайт » пожелания и замечания... » Предлагаю (Ваши предложения по поводу улчшения и расширения сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz